30 ноября состоялся педагогический совет № 2 «Формирование здорового образа жизни ребёнка дошкольника в условия ДОУ и семьи».
04 Декабрь 2016
Педагоги с детьми и родителями провели большую работу. В каждой группе были выпущены стенгазеты, где поместили  фотографии, как наши семьи занимаются физической культурой, профессиональным спортом, отдыхают с пользой  и как дети в детском саду укрепляют здоровье.

«Золотая Осень»
01 Ноябрь 2016

Младшие группы в красиво украшенном зале, говорили до свидания Золотой осени, пели песни, играли в прятки с солнышком и дождиком. Прыгали по лужам, собирали грибы, танцевали и рассказывали стихи.

Осенние праздники
28 Октябрь 2016

В старшей и подготовительной группах прошли Осенние праздники. В красиво украшенном зале дети прощались с золотой осенью, пели песни, играли, танцевали и рассказывали стихи.

Конкурс рисунка и прикладного творчества «Ихтиандр- или кто живёт в воде»
18 Октябрь 2016

Выпускники подготовительной к школе группы «Капельки», вместе с педагоги по ИЗО Беляевай Г.В. приняли участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Ихтиандр- или кто живёт в воде» в рамках детского проекта «Изучаем флору и фауну Японского моря».

«Подсмотри за летом в августе»
01 Октябрь 2016
Ребята подготовительной к школе группы «Лучики», вместе с воспитателем Зеленской Нелли Александровной хорошо провели лето, а в частности август в детском саду и  приняли участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Подсмотри за летом в августе».

Неделя изучения Амурского тигра
29 Сентябрь 2016

В сентябре дети старшей группы «Цветики» и подготовительной группы «Лучики» целую неделю посвятили изучению Амурского (Сибирского, Уссурийского тигра).

Спортивный праздник " Папа, мама, я - спортивная семья"
28 Сентябрь 2016

28 сентября ПРО профсоюза работников РАН совместно с садами № 188 и № 171, подведомственных ФАНО России, организовали и провели спортивный праздник " Папа, мама, я - спортивная семья".

← Ctrl 1 2 3