+7
(4232) 231-47-50
г.Владивосток, ул.Кирова, 58
Как добраться?

Новости из садика

Урок по биологии
30 Март 2023

30 марта 2023 в группу «Лучики» на урок  по биологии пришёл папа Зои Яковлевой – Константин Владимирович, старший научный сотрудник в «Национальном научном центре морской биологии им. А.В. Жирмунского» ДВО РАН.

Читать дальше

Краевой конкурс «Приморье – край заповедной красоты»
12 Февраль 2023

12 февраля 2023 года завершился II Краевой конкурс «Приморье – край заповедной красоты» Наши дети вместе с педагогами принимали участие в двух номинациях «Песня» и «Художественное слово»

Читать дальше

Поздравляем победителей
23 Январь 2023

Поздравляем победителей IX Краевого конкурса детского творчества «Родничок - 2023»  в номинации «Театр» подготовительную к школе группу «Лучики» за Музыкальный спектакль по мотивам одноимённой сказки В. Степанова «Дорога на мельницу».

Читать дальше

Выставка новогодних игрушек
30 Декабрь 2022

30 декабря 2022 года завершилась выставка новогодних игрушек, которые делали дети с родителями.

Читать дальше

«Дружат дети на планете»
19 Декабрь 2022

С 5 декабря по 9 декабря в детском саду прошла тематическая неделя «Дружат дети всей Земли». Результатом недели стал конкурс поделок, газет. В конкурсе приняли участие дети Костя Чарыков, Аделина Данилюк, Лилия Телегина, Василиса Гончарук, Алёша Твердохлеб, Андрей Ивченко, а так же дети средней группы «Капельки» вместе с мамой Кости Битюкова выпустили газету.

Читать дальше

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза
18 Ноябрь 2022

С этого праздника начинается подготовка к Новому году. Считается, что на родине зимнего волшебника, в Великом Устюге, с этого дня начинается настоящая зима.

Читать дальше

Всемирный день рукоделия
16 Ноябрь 2022

16 ноября был Всемирный день рукоделия, праздник всех творческих людей, живущих под девизом «Не учись безделью, а учись рукоделию».

Читать дальше

Музыкальный ринг
04 Ноябрь 2022

4 октября 2022 года в старшей группе, а 6 октября в подготовительной группе состоялось состязание среди команд детей «Весёлые нотки»  и родителей «Задорные музыканты» - Музыкальный ринг. Взрослые как дети принимали участие во всех состязаниях: пели, танцевали, угадывали музыкальные инструменты, музыкальные произведения, проверяли свой ритм и слух. Взрослые стали на время детьми, а дети – восхищались своими родителями.

Читать дальше

В детский сад пришли необычные гости
03 Ноябрь 2022

3 ноября 2022 года к нам в детский сад пришли необычные гости – юные музыканты Школы искусств. Наши дети воочию  увидели такие музыкальные инструменты, как гобой, скрипка, флейта и блокфлейта. Одна из юных скрипачек наша выпускница Аврамова Аврора.

Читать дальше

27 октября в средней группе «Капельки» состоялись осенние посиделки с родителями
27 Октябрь 2022

Дети с родителями принимали участие во всех соревнованиях. Родители приготовили для детей сюрпризы. Семья Маргариты Ланкиной исполнили под гитару детскую песенку. Папа Семёна Ермакова с мамой показали мини спектакль про гриб. А сколько вкусного испекли для детей! Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, посидели по-домашнему.

Читать дальше

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →