«Для мамы, для бабушки, для сестрёнки – 2020»
16 Июль 2020

Дети младшей группы «Светлячки» приняли участие во Всероссийском  конкурсе детского рисунка и прикладного творчества (гор. Москва) «Для мамы, для бабушки, для сестрёнки – 2020», который был посвящен Женскому дню – 8 марта! Малыши подготовили подарки для своих любимых мамочек!

Рисунки и поделки детей оценили по достоинству в их возрастной номинации, до 4 лет.

Всероссийский конкурс детского рисунка (гор. Москва) «Для папы, для деда, для братика – 2020»
15 Июль 2020

Дети младшей группы «Светлячки» приняли участие во Всероссийском  конкурсе детского рисунка (гор. Москва) «Для папы, для деда, для братика – 2020». Рисунки детей оценили по достоинству в своей возрастной номинации.

Поздравляем с Днём Медицинского работника!
15 Июнь 2020

Каждый год, в третье воскресенье июня в России отмечается День Медицинского работника. В 2020 году он выпадает на 21 июня.

«Город мастеров»
08 Май 2020

В марте-апреле 2020 года между нашим детским садом и детским садом № 19 гор. Артёма был проведен конкурс  по народному декоративно-прикладному искусству «Город мастеров».

Мастер-класс «Цветы»
27 Март 2020

27 марта 2020 года мама Арины Телегиной – Татьяна Сергеевна  и Юлии Помыткиной  - Анна Александровна, провели с детьми мастер-класс «Цветы». Дети с удовольствием работали с клеевыми пистолетами, внимательно слушали… И посмотрите, какие красивые, яркие, пушистые цветы в вазе у них получились.

Огород на окне
24 Март 2020

24 марта дети старшей и подготовительной групп организовали огород на окне. Посадили лук. фасоль, овёс. Наблюдали, сделали запись в журнал о дате посадок и первых всходов…. А потом мы все ушли на карантин… Взрослые поливали огород… И вот что у нас получилось в отсутствие детей!

Воспитатель старшей группы «Цветики» познакомила детей с профессией спасателя МЧС
20 Март 2020

Спасатель МЧС – первый, кто приходит на помощь при катастрофах, авариях, взрывах и других чрезвычайных ситуациях. Это люди, которые постоянно рискуют своей жизнью ради спасения чужой. Спасатели занимаются разными видами деятельности, в зависимости от сложившейся ситуации. Среди основных специальностей можно выделить такие: пожарный; водолаз; врач; альпинист; водитель.

Проект «Моя семья»
21 Февраль 2020

С 17 по 21 февраля 2020 воспитатели с детьми и родителями 2 младшей группы «Светлячки» провели краткосрочный проект «Моя семья»

Подготовительная группа «Лучики»
21 Февраль 2020

21 февраля 2020 года подготовительная группа «Лучики» Отметила День Защитника Отечества проведя спортивное соревнование.  Дети пели песни, читали стихотворения, соревновались, преодолевали препятствия, в конце все дети сделали поделку из бумаги – оригами  «Двухтрубный пароход».

Группа «Цветики» Отметила День Защитника Отечества!
20 Февраль 2020

20 февраля 2020 года группа «Цветики» Отметила День Защитника Отечества!