Прием в детский сад

Положение о порядке приёма обучающихся

Приём документов на новый учебный 2022 — 2023 год осуществляется каждую среду с 12 часов до 16 часов. В другие дни документы не принимаются.

Приём документов ведёт заведующий Варламова Инна Алексеевна.

Для постановки ребенка на учет родители (законные представители) ребенка в период с 1 апреля по 31 мая текущего календарного года подают заявление и согласие на обработку персональных данных в Образовательное Учреждение.

Вместе с заявлением родители (законные представители) ребенка предоставляют:

• копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копии документов, удостоверяющих личность заявителя и законность представления прав ребенка.

Копии документов представляются с одновременным представлением оригинала или в копиях, заверенных в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Постановка на учёт и приём детей в детский сад осуществляется только при наличии полного пакета документов.

Категории детей, имеющие право на получение льготы, и перечень документов, подтверждающих право на предоставление места в дошкольной образовательной организации