Прием в детский сад

Приём документов на новый учебный 2017 — 2018 год осуществляется каждую среду с 12 часов до 16 часов. В другие дни документы не принимаются.

Приём документов ведёт заведующий Варламова Инна Алексеевна.

Для постановки ребенка на учет родители (законные представители) ребенка в период с 1 марта по 31 мая текущего календарного года подают заявление и согласие на обработку персональных данных в Образовательное Учреждение.

Вместе с заявлением родители (законные представители) ребенка предоставляют:

• копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копии документов, удостоверяющих личность заявителя и законность представления прав ребенка.

Копии документов представляются с одновременным представлением оригинала или в копиях, заверенных в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Постановка на учёт и приём детей в детский сад осуществляется только при наличии полного пакета документов.

Категории детей, имеющие право на получение льготы, и перечень документов, подтверждающих право на предоставление места в дошкольной образовательной организации

1.

Категории детей, имеющие право на предоставление места в дошкольной образовательной организации в первоочередном приоритетном порядке

Документы, подтверждающие право

2.1.

Дети сотрудников учреждений и предприятий, подведомственных ФАНО России, сотрудников РАН и Приморской региональной организации профсоюза работников РАН.

— справка с места работы о занимаемой должности (действительна в течение 10 дней с момента ее получения)

2

Категории детей, имеющие право на предоставление места в дошкольной образовательной организации в первоочередном порядке

Документы, подтверждающие право

2.1.

Внуки сотрудников учреждений и предприятий, подведомственных ФАНО России, сотрудников РАН и Приморской региональной организации профсоюза работников РАН.

— документы, подтверждающие родство с внуком (внучкой):

•  свидетельство о рождении родителя (законного представителя), подтверждающее родство с бабушкой (дедушкой),
  •  свидетельство о заключении брака родителя (законного представителя) – в случае смены фамилии или других случаях;

— справка с места работы о занимаемой должности бабушки (дедушки) (действительна в течение 10 дней с момента ее получения)