Наши сотрудники

Руководящая, организационная, контролирующая

Высшее, педагогическое.

Практический психолог.

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель.

1. Сертификат ГОАУ ДПО ПК ИРО, 27 сентября 2013 «Для руководителей ДОУ презентация опыта работы дошкольного учреждения

2. Удостоверение, 13 июня 2015 года. ДПО ПК ИРО, 88 часов, «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО»

Почетная грамота законодательного собрания Приморского края

Буданова Александра Владимировна

Заместитель заведующего по УВР

Образовательная, воспитательная, организационная

Высшее, педагогическое.

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Учитель-логопед.

1. ПК ИРО, с 07 июня по 19 июня 2010г., 72 часа по теме «Эффективный менеджмент в дошкольном образовании»

2. Сертификат, 03 марта 2015 года ПК ИРО «Образовательная программа дошкольного образования: технология проектирования на основе требований ФГОС»

Беляева Галина Вячеславовна

первая

1. Удостоверение ГАУ ДПО ПКИРО, с 12.09 по 24.09 2016, 88 часов, «Формирование профессиональных компетенций работников дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС ДО»

2. Сертификат от 30 сентября 2016 года, семинар «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ДО: фестиваль современных образовательных технологий. В ГАУ ДПО ПК ИРО

3. Сертификат за участие в Всероссийской научно-практической конференции «Духовно-нравственное образование и развитие как основа воспитания гражданина и патриота России: опыт, проблемы, перспективы. ГАУ ДПО ПК ИРО, 21- 22 сентября 2016

Рубан Елена Николаевна

первая

1. Сертификат ГОАУ ДПО ПК ИРО, 8 часов, 14 февраля 2013 г. Открытый показ музыкально-образовательной деятельности в старшей группе, по проблеме «Реализация программы „Ладушки“

2. Удостоверение ГОАУ ДПО ПК ИРО с 11 марта по 22 марта 2014, 100 часов «Формирование профессиональных компетенций воспитателей ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО»

Селивёрстова Лариса Алексеевна

Среднее профессиональное, техническое

Зеленская Нелли Александровна

Почетная грамота законодательного собрания Приморского края

Кошман Елена Викторовна

первая

1. Свидетельство о повышении квалификации, ПК ИРО, 122 часа, с 25 мая по 11 июня 2009г. «Программа комплексных квалификационных курсов с ИКТ для воспитателей ДОУ»

2. Свидетельство, ПК ИРО, 156 часов, с 24 сентября по 17 октября 2012. «Программа комплексного повышения квалификации для воспитателей ДОУ»

Осетрова Людмила Тимофеевна

Среднее специальное, техническое

Шушканова Галина Васильевна

воспитатель

Воспитательная, образовательная, художественно-эстетическая, оздоровительная, физическая, адаптационная

Первая

Потапова Татьяна Васильевна

Соответствие занимаемой должности

1. ПК ИРО, 03 марта 2016 г. Сертификат участнику семинара  «Образовательная программа дошкольного образования: Технология проектирования на основе требований ФГОС»

2. Сертификат. ГОАУ ДПО ПК ИРО, 88 часов, 19 марта 2016 «Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

Бондаренко Татьяна Валентиновна

Опарина Валентина Сергеевна

первая

1. Удостоверение ГОАУ ДПО ПК ИРО, 116 часов, с 29 ноября по 17 декабря 2010. Программа комплексного повышения квалификации воспитателей ДОУ.

2. Удостоверение ГОАУ ДПО ПК ИРО, 82 часа, 06 октября по 17 октября 2014 «Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

Белоногова Татьяна Васильевна

воспитатель

Среднее профессиональное, воспитатель в детском саду

первая

1. Сертификат, ГОАУ ДПО ПК ИРО, 27 сентября 2013г. 6 часов, Для руководителей ДОУ открытый показ НОД «Математическое путешествие» по образовательной области «Познание»

2. Удостоверение. ГОАУ ДПО ПК ИРО. 100 часов, с 11 марта по 22 марта 2014. «2014 «Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

Леонтьева Татьяна Петровна

Душечкина Евгения Александровна

Музыкальный руководитель

Воспитательная, образовательная, художественно-эстетическая, музыкально-ритмическая

Среднее специальное, музыкальный руководитель в детском саду

первая

1. Свидетельство о повышении квалификации. ПК ИРО, 156 часов. С 24 сентября по 17 октября 2012 г. Программа комплексного повышения квалификации педагогов ДОУ.

2. ПК ИРО, 03 марта 2016 г. Сертификат участнику семинара  «Образовательная программа дошкольного образования: Технология проектирования на основе требований ФГОС»

3. ГОАУ ДПО ПК ИРО, 6 часов, 27 сентября 2013. Для руководителей ДОУ открытый показ НОД по образовательной области «Музыка» с использованием ИКТ

Аверина Татьяна Анатольевна

Воспитатель