+7
(4232) 231-47-50
г.Владивосток, ул.Кирова, 58
Как добраться?

Новости из садика

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья
10 Ноябрь 2023

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

Читать дальше

Осень
07 Ноябрь 2023

Осень - это пора для творчества и повод для развития детской фантазии. Вот и мы в нашем детском саду не могли обойти стороной этот яркий момент из жизни наших детишек и объявили начало конкурса "Осенние фантазии". В нашем детском саду уже стало традицией организация такой ежегодной выставки. Вот и этот год не стал исключением.

Читать дальше

Экскурсия в ихтеологический музей Рыбопромышленного колледжа
08 Июнь 2023

По традиции, каждый год, выпускная группа ходит в гости к Вере Васильевне в рыбопромышленный колледж, в ихтиологический музей. В этом году на экскурсию отправилась подготовительная группа «Лучики»

Читать дальше

31 мая 2023 года в детском саду состоялась выездная экскурсия Института биологии моря
31 Май 2023

Дети и взрослые имели возможность, не выходя из детского сада познакомиться с морскими жителями, которых привезли в морской         воде. Восторг был у всех: и у тех, кто брал в руки живых  животных, и у тех, кто просто смотрел.

Читать дальше

Пожарная часть
24 Май 2023

24 мая на территории детского сада пожарные 96 Пожарно-спасательной части ( район ф. Заря, ул, Чапаева 1д) под руководством начальника 2 караула, лейтенанта внутренней службы Луконкина Виталия Витальевича проводили учения с детьми.

Читать дальше

День Победы
04 Май 2023

4 мая 2023 года  в детском саду прошла торжественная линейка, посвящённая 78 годовщине Великой Победы!

Читать дальше

Разноцветная неделя
02 Май 2023

В нашем детском саду по традиции ежегодно проходят разнообразные тематические недели, одной из таких традиций стала «Разноцветная  неделя». В этом году она проходила в период с 17 апреля по 25 апреля. Неделя состоит из цветных дней: 17 апреля , понедельник – красный

Читать дальше

День космонавтики
13 Апрель 2023

12 апреля – Всемирный  День авиации и космонавтики, Международный день полёта человека в космос.

Читать дальше

Опыты
10 Апрель 2023

10 апреля,  папа Руслана Скирина - Федор Владимирович,  научный сотрудник Тихоокеанского института географии, сотрудник Центра ландшафтно-экологических исследований, вместе со старшим сыном Артёмом (нашим выпускником), пришли в группу «Лучики» чтобы показать детям удивительный мир опытов.

Читать дальше

День детской книги
02 Апрель 2023

2 апреля 2023 года к международному Дню детской книги в подготовительной  группе «Лучики»  прошел конкурс детского рисунка, иллюстрация к любимой книге или сказке.

Читать дальше

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →