12 апреля в гости к «Светлячкам» пришел Лунтик
12 Апрель 2017
И вместе с воспитателем Натальей Николаевной рассказал о космосе, планетах, Земле, Солнце и Луне. Потом ребята помогли Лунтику дорисовать космическое небо, в котором из космической ракеты видно нашу родную планету Земля.

Музыкальная сказка «Федорино горе»
11 Апрель 2017
11 апреля  в музыкальном зале состоялась театральная премьера музыкальной сказки «Федорино горе», сказку показывали дети подготовительной группы «Лучики». Постановка была посвящена 135-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского.

10 Апрель 2017

В рамках педагогического проекта и к Всемирному дню здоровья 7 апреля в подготовительной группе «Лучики» провела интересное занятие мама Арсения Уласко -  Светлана Александровна, стоматолог-терапевт. Дети узнали все про молочные и коренные зубы. О том, как правильно их чистить: до завтрака или после? Какие продукты полезны для зубов?

Педагогический проект «Встречи с интересными людьми»
08 Апрель 2017
Продолжая педагогический проект «Встречи с интересными людьми» в средней группе мама Артёма Серкова – Кудрявцева Марина Валерьевна учитель английского языка провела с детьми мастер-класс по ручному труду с использованием природного материала.

«Эпоха Динозавров»
23 Март 2017

23 марта На заключительной неделе «Эпоха Динозавров» в бою сошлись травоядные и хищные динозавры, дети старшей и подготовительной группы. Им предстояло пройти сложный путь по спасению динозавров и выяснить кто сильнее, сохранить их яйца, напоить водой, собрать динозавров по картинке. Дети с удовольствием играли и в конце все команды получили грамоты, подарки.

21 Февраль 2017

21 февраля состоялись учения в школе молодого бойца среди детей старшей и подготовительной группы. Дети прошли через эстафету «Боевая тревога», были снайперами,  разбирали боеприпасы, прошли сложную полосу препятствий. Девочки ни в чем не уступали мальчикам. После тренировочных боевых действий состоялся концерт. Занятия в школе молодого бойца прошли на ура!

Наш проект «Встречи с интересными людьми»
17 Февраль 2017

17 февраля 2017 года в рамках проекта «Встречи с интересными людьми», во второй младшей группе «Светлячки» мама Арины Телегиной, Татьяна Сергеевна, дизайнер, провела для детей мастер-класс по ручному труду.  Помогала детям, воспитатель Татьяна Анатольевна.

Что растет на нашей грядке?
14 Февраль 2017

Дети младшей группы «Светлячки» начали подготовку к посадкам огорода. Посмотрите, какие чудесные грядки с семенами дети сделали. Загляденье!

Тематическая неделя «Зимующие птицы»
21 Январь 2017

В рамках тематической недели «Зимующие птицы»  с 16 января по 20 января 2017 среди детей старшей группы «Цветики» и подготовительной группы «Лучики» был проведён конкурс рисунка «Знакомьтесь, зимующие птицы». Были отобраны для конкурса лучшие работы.

Конкурс для детей и родителей «Новогодняя игрушка»
28 Декабрь 2016

В декабре 2016 года был объявлен конкурс для детей и родителей «Новогодняя игрушка» 51 семья приняли в нём участие. Фантазия, творчество и умение превзошли все ожидания. Великолепные, интересные и необычные поделки были представлены на конкурс. Трудно выбрать победителя, поэтому дети решили наградить всех! Всем участникам были вручены грамоты и сладкие призы.

← Ctrl 1 2 3 Ctrl →