+7
(4232) 231-47-50
г.Владивосток, ул.Кирова, 58
Как добраться?

Новости из садика

Почётная награда «Ветеран»
20 Февраль 2024

Администрация ФГБДОУ «Центр развития ребёнка – Детский сад № 171» поздравляет воспитателя группы раннего развития «Зайчики» Галину Васильевну Шушканову  с почётной наградой – нагрудный знак «Ветеран» Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за заслуги в сфере воспитания и образования детей и к 300 - летию Российской академии наук.

Читать дальше

Итоги III Краевого конкурса «Приморье – Край заповедной красоты»
15 Февраль 2024

15 февраля 2024 года завершился III краевой конкурс «Приморье – край заповедной красоты». В этом году мы с детьми принимали участие в трёх номинациях и стали Лауреатами.

Читать дальше

День Науки
08 Февраль 2024

08 февраля 2024 -  «День Науки» профессиональный праздник наших родителей – учёных.

Читать дальше

18 января – всемирный день снеговика
18 Январь 2024

18 января – Всемирный день Снеговика, принято считать днём рождения снеговика. Почему именно в этот день? Цифры 8 и 1 очень похожи на силуэт снеговика с метлой. Поэтому их легко запомнить. Ко Дню Снеговика познакомили детей с историей праздника, провели беседу - "Снеговик - дух зимы". В "День Снеговика" дети смотрели мультфильмы:

Читать дальше

Слово спасибо
11 Январь 2024

11 января - самая вежливая дата в году. В этот день мы отмечаем Всемирный день «СПАСИБО». Слово спасибо, действительно является волшебным. Получив устную благодарность, человек подсознательно настраивается на позитив. Именно поэтому большое внимание мы уделяем воспитанию у детей доброжелательности.

Читать дальше

Год педагога и наставника
20 Декабрь 2023

 В рамках реализации Года педагога и наставника, сегодня в детском саду были подведены итоги профессиональной деятельности нашего дружного и талантливого коллектива. В этом году была проведена большая работа по решению поставленных задач, достигнуты определённые результаты, за которые, несомненно, всем можно порадоваться.

Читать дальше

Международный конкурс детского рисунка «Подводное царство»
17 Ноябрь 2023

В сентябре 23 года  дети с воспитателями принимали участие в  Международном конкурсе детского рисунка «Подводное царство», который проводился в городе Бийске «Дружок». В конкурсе приняли участие 10 детей.

Читать дальше

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья
10 Ноябрь 2023

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

Читать дальше

Осень
07 Ноябрь 2023

Осень - это пора для творчества и повод для развития детской фантазии. Вот и мы в нашем детском саду не могли обойти стороной этот яркий момент из жизни наших детишек и объявили начало конкурса "Осенние фантазии". В нашем детском саду уже стало традицией организация такой ежегодной выставки. Вот и этот год не стал исключением.

Читать дальше

Экскурсия в ихтеологический музей Рыбопромышленного колледжа
08 Июнь 2023

По традиции, каждый год, выпускная группа ходит в гости к Вере Васильевне в рыбопромышленный колледж, в ихтиологический музей. В этом году на экскурсию отправилась подготовительная группа «Лучики»

Читать дальше

1 2 3 4 5 Ctrl →