Итоги III Краевого конкурса «Приморье – Край заповедной красоты»

15 февраля 2024 года завершился III краевой конкурс «Приморье – край заповедной красоты». В этом году мы с детьми принимали участие в трёх номинациях и стали Лауреатами.

1. Константин Битюков , 5 лет, старшая группа «Капельки», принял участие в номинации «Художественное слово» со стихотворением Ирины Лариной ДВ (Партизанский район) «Я – Тигр». И стал Лауреатом III степени.
  2. Дети подготовительной к школе группы «Цветики» Рома Жуков, Маша Гайнуллина, Аделина Данилюк, Зоя Яковлев, Алёша Твердохлеб, Кира Ким исполнили песню М.В. Сидоровой «Наша Родина –Россия». Стали Лауреатами II  степени.
  3. Дети подготовительной группы «Цветики» предоставили на конкурс поделку из природного материала «Морской мир Амурского залива» и стали Лауреатами I степени.

Поздравляем победителей и благодарим взрослых, которые подготовители детей к конкурсу.

15 Февраль 2024, 39 просмотров.