Неделя «Профессии»
14 Февраль 2020

14 февраля, в рамках тематической недели «Профессии», Татьяна Анатольевна, воспитатель 2 младшей группы «Светлячки» провела открытую детскую деятельность по теме «Строительные профессии»

Игра КВН
30 Январь 2020

30 января 2020 года  дети старшей и подготовительной групп сыграли в замечательную игру КВН , который был посвящен сказкам, русским народным, сказкам мира. Дети пели, танцевали, шутили, отгадывали загадки, песни из мультфильмов и детских кинофильмов, соревновались.

Прием в детский сад
24 Январь 2020

Положение о порядке комплектования воспитанниками ФГБДОУ Центр развития ребёнка - Детский сад № 171

Приём документов на новый учебный 2020 — 2021 год осуществляется каждую среду с 12 часов до 16 часов. В другие дни документы не принимаются.

Приём документов ведёт заведующий Варламова Инна Алексеевна.

Дети приняли участие в XVIII Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск
23 Декабрь 2019

Самые маленькие детки трехлетки группы «Зайчики» Яков Ронский и Соня Афонина.

«Встречи с интересными людьми»
13 Декабрь 2019

13 декабря в рамках педагогического проекта «Встречи с интересными людьми» в подготовительную группа «Лучики» пришла мама Димы Кимлик Елена Сергеевна, научный сотрудник Тихоокеанского Океанологического института им. В.И. Ильичёва (ТОИ ДВО РАН) и лаборант биохимии Ткачева Екатерина Сергеевна, сотрудник Института биологии и моря ДВО РАН.

Осень
29 Ноябрь 2019

29 ноября 2019 года дети старшей и подготовительной групп весело и музыкально простились с Осенью.

Осень золотая
28 Октябрь 2019

28 октября 2019 Малыши - «Светлячки» попрощались с Осенью. Вместе с родителями дети приняли участие в выставке работ из природных материалов и даров осени. Замечательные и разнообразные  ёжики Димы, Вани , Зои, карета из тыквы для Золушки Алёны, птицы и морские животные из ракушек Вики М. и Руслана. Аня Михеева с родителями подготовили три разных работы. Все молодцы и на память получили памятные грамоты за участие.

«С днём защиты животных»
04 Октябрь 2019

4 октября 2019 дети 2 младшей группы «Светлячки» подготовили вместе с родителями и воспитателями газету «С днём защиты животных». Рисовали рисунки, учили стихи. Всей участники получили грамоты. Наши малыши не обижают животных и помогают им, кормят семенами и хлебными крошками.

Морской музей Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа
04 Июнь 2019

4 июня дети подготовительной группы «Капельки» с воспитателем отправились на экскурсию в Морской музей Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа.