Выставка фоторабот
21 Октябрь 2022

21 октября 2022 года в детском саду  состоялась выставка фоторабот родителей наших воспитанников «Люби и знай свой край»

Результаты конкурса детского рисунка «Для мамы, для бабушки, для сестрёнки – 2022», г. Москва
24 Июнь 2022

Самые младшие в детском саду пробуют свои силы в конкурсе рисунка, во  Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Для мамы, для бабушки, для сестрёнки – 2022», Вместе с воспитателем Галиной Васильевной Шушкановой, в номинации до 4 лет.

14 июня 2022 года у детей состоялся праздник «Шляпный парад»
14 Июнь 2022

Королева Шляп побеседовала с детьми , рассказала про историю шляп, про разновидность головных уборов. Поиграли вместе.

Результаты конкурса в детском саду «Уютный участок»
08 Июнь 2022

В детском саду к открытию летне-оздоровительного периода было решено провести конкурс «Уютный участок»

Поздравляем с ведомственными наградами!
26 Май 2022

Министерство науки и высшего образования российской Федерации  за многолетний добросовестный и эффективный труд и успехи в работе награждает ведомственными наградами:

Выставка детского рисунка «В мире науки»
29 Апрель 2022

29 апреля 2022 года  состоялась выставка детского рисунка «В мире науки» , организованная Профсоюзом  ДВО РАН для детей сотрудников.

Тематическая неделя «Встречи с интересными людьми»
30 Март 2022

Март месяц был посвящен встрече  с интересными людьми. Нам не нужно выискивать таких людей где-то далеко, потому что родители наших детей и их профессия очень интересны. И родители с радостью приходят и делятся с детьми своими знаниями.

День зубной феи
23 Март 2022

Ежегодный праздник, посвященный сказочному персонажу Зубной фее, отмечается 28 февраля. Зубная фея, как гласит легенда, даёт ребёнку небольшую сумму денег или подарок вместо выпавшего у ребёнка молочного зуба, положенного под подушку.

«День науки»
08 Февраль 2022

Для родителей дети подготовили рисунки и видеопоздравление.

А родители наших детей и сотрудники Института биологии моря приготовили видео инструкцию «Как надо вести себя в музее».

VIII Краевой конкурс детского творчества «Родничок – 2022»
18 Январь 2022

В VIII Краевом конкурсе детского творчества «Родничок-2022» приняли участие дети подготовительной группы «Капельки» Ангелина Бянкина, Ефим Шульга и Аврора Аврамова вместе с музыкальным руководителем Евгенией Александровной.  Он исполнили Детскую песню «Моя Россия» Муз. Георгия Струве, сл. Нины Соловьевой, в возрастной категории 6-7 лет, номинация «Музыка. Детская песня»