+7
(4232) 231-47-50
г.Владивосток, ул.Кирова, 58
Как добраться?

Новости из садика

«Встречи с интересными людьми»
13 Декабрь 2019

13 декабря в рамках педагогического проекта «Встречи с интересными людьми» в подготовительную группа «Лучики» пришла мама Димы Кимлик Елена Сергеевна, научный сотрудник Тихоокеанского Океанологического института им. В.И. Ильичёва (ТОИ ДВО РАН) и лаборант биохимии Ткачева Екатерина Сергеевна, сотрудник Института биологии и моря ДВО РАН.

Читать дальше

Осень
29 Ноябрь 2019

29 ноября 2019 года дети старшей и подготовительной групп весело и музыкально простились с Осенью.

Читать дальше

Осень золотая
28 Октябрь 2019

28 октября 2019 Малыши - «Светлячки» попрощались с Осенью. Вместе с родителями дети приняли участие в выставке работ из природных материалов и даров осени. Замечательные и разнообразные  ёжики Димы, Вани , Зои, карета из тыквы для Золушки Алёны, птицы и морские животные из ракушек Вики М. и Руслана. Аня Михеева с родителями подготовили три разных работы. Все молодцы и на память получили памятные грамоты за участие.

Читать дальше

«С днём защиты животных»
04 Октябрь 2019

4 октября 2019 дети 2 младшей группы «Светлячки» подготовили вместе с родителями и воспитателями газету «С днём защиты животных». Рисовали рисунки, учили стихи. Всей участники получили грамоты. Наши малыши не обижают животных и помогают им, кормят семенами и хлебными крошками.

Читать дальше

Морской музей Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа
04 Июнь 2019

4 июня дети подготовительной группы «Капельки» с воспитателем отправились на экскурсию в Морской музей Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа.

Читать дальше

Музыкальный спектакль «Цветик-Семицветик»
25 Май 2019

Дети подготовительной группы «Капельки» вместе с музыкальным руководителем Евгенией Александровной и воспитателями Валентиной Сергеевной и Татьяной Васильевной поставили детский музыкальный спектакль «Цветик-Семицветик». Эта постановка заняла 1 место в Дальневосточном Федеральном округе, во Всероссийском детско – юношеском конкурсе театрализованных представлений и концертных программ «наша сказка. 2019»

Читать дальше

«Животные и их родственники»
23 Май 2019

23 мая 2019 года во 2 младшей группе «Светлячки» мама Шульги Ефима – Алёна Павловна и мама Андрея Шишкова – Екатерина Валерьевна, сотрудники Национального научного центра морской биологии им. А.В. Жирмунского ДВО РАН подготовили для детей интересное сообщение на тему «Животные и их родственники». Дети учились находить родственников животных по сходным признакам, в конце все дети получили раскраски.

Читать дальше

Конкурс чтецов
07 Май 2019

7 мая 2019 наши дети приняли участие в конкурсе чтецов с детьми детского сада № 188 г. Владивостока.

Читать дальше

Конкурс детского рисунка «Волшебные линии»
01 Май 2019

1 мая 2019 года дети приняли участие в VIII Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные линии», который проводился Центром международного сотрудничества «Русская культура»

Читать дальше

← Ctrl 7 8 9 10 11 Ctrl →