«Для мамы, для бабушки, для сестрёнки – 2020»

Дети самой  младшей группы «Зайчики» приняли участие во Всероссийском  конкурсе детского рисунка (гор. Москва) «Для мамы, для бабушки, для сестрёнки – 2020», который был посвящен Женскому дню – 8 марта! Малыши подготовили подарки для своих любимых мамочек!

Дети самые маленькие , им всем до 3 лет, и конечно использовались способы рисования, соответствующие данной возрастной группе: примакивание, тычкование разными предметами, закрашивание толстой кистью,  под контролем взрослого.

Рисунки детей оценили по достоинству в их возрастной номинации, до 4 лет, а малышам только по 3 года.

1 место по Приморскому краю Выдрин Артём

2 место пол ПК Ким Кира

1 место по гор. Владивостоку Мусонов Артём

2 место по гор. Владивостоку Данилюк Аделина

Дипломами за участие награждены малыши: Твердохлеб Алёша, Амвросова Вероника, Телегина Лилия

Большое спасибо воспитателю Галине Васильевне Шушкановой за подготовку  малышей!

17 Июль 2020, 413 просмотров.