Поздравляем с Днём Медицинского работника!

В мире множество профессий:

Певцы, пилоты, плотники,

Но всех важнее, всех нужней

Труд скромный медработников!

Много каверзных болезней

Нас преследуют, друзья.

И поэтому на свете

Без врачей прожить нельзя!

Каждый год, в третье воскресенье июня в России отмечается День Медицинского работника. В 2020 году он выпадает на 21 июня.

Дети  дежурной группы  детских садов № 171 и №188 поздравляют своих родителей, которые работают в Медицинском объединении ДВО РАН с их профессиональным праздником!

Сотрудники ДОУ присоединяются к поздравлениям.

То, что Вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни!

Поздравляем Вас с Днем медицинского работника и желаем большущих успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаем вам уважения и любви коллег и пациентов, руководителей и страны, не только в условиях мировой пандемии,  долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви!

Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!

Смотрите нашу фотогалерею.

Всем врачам поклон наш низкий

И улыбки, и цветы,

Чтоб счастливыми вы стали

И сбылись ваши мечты!

15 Июнь 2020, 454 просмотра.