+7
(4232) 231-47-50
г.Владивосток, ул.Кирова, 58
Как добраться?

Новости из садика

Дети поздравили сотрудников с днём Спасателя
27 Декабрь 2018

 27 декабря к нам в ДОУ пришел Государственный Инспектор по пожарному  надзору  Отдела надзорной деятельности Советского района г. Владивостока МЧС России по Приморскому краю.

Читать дальше

Музыкальная постановка по произведению В. Катаева «Цветик-семицветик»
02 Ноябрь 2018

2 ноября, в рамках тематической Театральной недели, дети подготовительной группы «Капельки», совместно с воспитателями Татьяной Васильевной и Валентиной Сергеевной, музыкальным руководителем  Евгенией Александровной подготовили  театрально-музыкальную  постановку по произведению В. Катаева «Цветик-семицветик» В постановке были задействованы все дети группы. Этот спектакль посмотрели все дети нашего детского сада, а также родители юных артистов. Ребята показывали этот спектакль 2 раза. И были награждены бурными аплодисментами.

Читать дальше

Театрально-музыкальная постановка
02 Ноябрь 2018

2 ноября, в рамках тематической Театральной недели, дети старшей  группы «Лучики», совместно с воспитателями Нелли Александровной и Еленой Викторовной, музыкальным руководителем  Евгенией Александровной подготовили  театрально-музыкальную  постановку по русской народной сказке «Козел-длинные рога, стеклянные глаза».

Читать дальше

Краевой конкурс творческих работ детей и молодежи «Морское отражение»
21 Июнь 2018

10  работ детей из групп «Лучики» и «Капельки» приняли участие во 2 Краевом конкурсе творческих работ детей и молодежи «Морское отражение» , приуроченное к международному празднику Всемирный день океанов, который проходил с 9 марта по 9 июня.

Читать дальше

Урок физики
17 Май 2018

Ольга Васильевна Кривобокова, учитель физики в школе № 58, а по совместительству бабушка Алёши Солодова, подготовительная группа «Цветики», провела урок физики, где дети на примере познакомились с электричеством.

Читать дальше

Медицинская сестра
16 Май 2018

В средней группе «Лучики» дети познакомились с работой медицинской сестры. Пришла Мама Давида Кузуб (2 мл.гр.) Марина Валерьевна и рассказала детям, чем занимается медицинская сестра и познакомила с инструментами: прибор для измерения давления, фонендоскоп, шпатель, динамометр (прибор для измерения силы кисти). В конце встречи ребята раскрасили портрет медицинской сестры.

Читать дальше

Урок химии
14 Май 2018

Папа Полины Пелагеевой , подготовительная группа «Цветики» Дмитрий Николаевич (к.х.н., н. с.) с руководителем Лаборатории органического синтеза природных соединений Мельман Галиной Ивановной, м.н.с. ТИБОХ ДВО РАН провели у ребят урок химии. Все ребята построили космические ракеты, заполнили их специальными порошками  и …. запустили их в небо.

Читать дальше

Зубная Фея
11 Май 2018

Во вторую младшую группу «Светлячки» Пришла Зубная Фея, мама Анисии Уласко, стоматолог Светлана Александровна, в игровой форме она рассказала детям, как нужно ухаживать за зубками, дети рассмотрели модель зубов и учились правильно щеткой чистить их. Потом дети сами поработали стоматологами и залечили больной зубик, поставили цветную пломбу и договорились с Феей не есть много сладкого и не грызть карамели.

Читать дальше

← Ctrl 9 10 11 12 13 Ctrl →