Мастер-класс «Цветы»
27 Март 2020

27 марта 2020 года мама Арины Телегиной – Татьяна Сергеевна  и Юлии Помыткиной  - Анна Александровна, провели с детьми мастер-класс «Цветы». Дети с удовольствием работали с клеевыми пистолетами, внимательно слушали… И посмотрите, какие красивые, яркие, пушистые цветы в вазе у них получились.

Огород на окне
24 Март 2020

24 марта дети старшей и подготовительной групп организовали огород на окне. Посадили лук. фасоль, овёс. Наблюдали, сделали запись в журнал о дате посадок и первых всходов…. А потом мы все ушли на карантин… Взрослые поливали огород… И вот что у нас получилось в отсутствие детей!

Воспитатель старшей группы «Цветики» познакомила детей с профессией спасателя МЧС
20 Март 2020

Спасатель МЧС – первый, кто приходит на помощь при катастрофах, авариях, взрывах и других чрезвычайных ситуациях. Это люди, которые постоянно рискуют своей жизнью ради спасения чужой. Спасатели занимаются разными видами деятельности, в зависимости от сложившейся ситуации. Среди основных специальностей можно выделить такие: пожарный; водолаз; врач; альпинист; водитель.

Проект «Моя семья»
21 Февраль 2020

С 17 по 21 февраля 2020 воспитатели с детьми и родителями 2 младшей группы «Светлячки» провели краткосрочный проект «Моя семья»

Подготовительная группа «Лучики»
21 Февраль 2020

21 февраля 2020 года подготовительная группа «Лучики» Отметила День Защитника Отечества проведя спортивное соревнование.  Дети пели песни, читали стихотворения, соревновались, преодолевали препятствия, в конце все дети сделали поделку из бумаги – оригами  «Двухтрубный пароход».

Группа «Цветики» Отметила День Защитника Отечества!
20 Февраль 2020

20 февраля 2020 года группа «Цветики» Отметила День Защитника Отечества!

Неделя «Профессии»
14 Февраль 2020

14 февраля, в рамках тематической недели «Профессии», Татьяна Анатольевна, воспитатель 2 младшей группы «Светлячки» провела открытую детскую деятельность по теме «Строительные профессии»

Игра КВН
30 Январь 2020

30 января 2020 года  дети старшей и подготовительной групп сыграли в замечательную игру КВН , который был посвящен сказкам, русским народным, сказкам мира. Дети пели, танцевали, шутили, отгадывали загадки, песни из мультфильмов и детских кинофильмов, соревновались.

Прием в детский сад
24 Январь 2020

Положение о порядке комплектования воспитанниками ФГБДОУ Центр развития ребёнка - Детский сад № 171

Приём документов на новый учебный 2020 — 2021 год осуществляется каждую среду с 12 часов до 16 часов. В другие дни документы не принимаются.

Приём документов ведёт заведующий Варламова Инна Алексеевна.

Дети приняли участие в XVIII Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные ладошки» г. Бийск
23 Декабрь 2019

Самые маленькие детки трехлетки группы «Зайчики» Яков Ронский и Соня Афонина.