«Встречи с интересными людьми»
07 Февраль 2019

В рамках Недели «Встречи с интересными людьми» к ребятам подготовительной группы «Капельки» пришел папа Даниила и Юрия – Костив Анатолий, старший научный сотрудник ТОИ ДВО РАН. Папа учёный – водолаз!

Конкурс детского творчества «Родничок»
01 Февраль 2019

Наш детский сад вот уже 5 лет подряд, с первого конкурса, принимает участие в Краевом конкурсе детского творчества «Родничок», который проходит по руководством ТО «Жемчужина Приморья» , директор и председатель конкурса Фролова Елена Ивановна.  Председатель жюри старший преподаватель  кафедры образовательной  инноватики ПК ИРО Бойко Галина Валерьевна.

Мастер-класс поделок из пластилина и природного материала
17 Январь 2019

Марина Сергеевна, мама Артёма и Арины Серковых-Кудрявцевых, пришла к детям подготовительной группы «Капельки» с мастер-классом.  Марина Сергеевна с воспитателем Валентиной Сергеевной делали с детьми Жар-Птицу, осеннюю, из пластилина и природного материала.

Дети поздравили сотрудников с днём Спасателя
27 Декабрь 2018

27 декабря к нам в ДОУ пришел Государственный Инспектор по пожарному  надзору  Отдела надзорной деятельности Советского района г. Владивостока МЧС России по Приморскому краю.

Музыкальная постановка по произведению В. Катаева «Цветик-семицветик»
02 Ноябрь 2018

2 ноября, в рамках тематической Театральной недели, дети подготовительной группы «Капельки», совместно с воспитателями Татьяной Васильевной и Валентиной Сергеевной, музыкальным руководителем  Евгенией Александровной подготовили  театрально-музыкальную  постановку по произведению В. Катаева «Цветик-семицветик» В постановке были задействованы все дети группы. Этот спектакль посмотрели все дети нашего детского сада, а также родители юных артистов. Ребята показывали этот спектакль 2 раза. И были награждены бурными аплодисментами.

Театрально-музыкальная постановка
02 Ноябрь 2018

2 ноября, в рамках тематической Театральной недели, дети старшей  группы «Лучики», совместно с воспитателями Нелли Александровной и Еленой Викторовной, музыкальным руководителем  Евгенией Александровной подготовили  театрально-музыкальную  постановку по русской народной сказке «Козел-длинные рога, стеклянные глаза».

Краевой конкурс творческих работ детей и молодежи «Морское отражение»
21 Июнь 2018

10  работ детей из групп «Лучики» и «Капельки» приняли участие во 2 Краевом конкурсе творческих работ детей и молодежи «Морское отражение» , приуроченное к международному празднику Всемирный день океанов, который проходил с 9 марта по 9 июня.

Урок физики
17 Май 2018

Ольга Васильевна Кривобокова, учитель физики в школе № 58, а по совместительству бабушка Алёши Солодова, подготовительная группа «Цветики», провела урок физики, где дети на примере познакомились с электричеством.