10 Июнь 2021

10 июня 2021 г. мы в детском саду знакомили детей с большим праздником нашей страны, праздником, который 12 июня вся наша страна будет отмечать– День России. Дети старшей группы «Капельки» показали подготовили концерт.

Морской музей Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа
02 Июнь 2021

2 июня 2021 года дети подготовительной группы «Цветики» отправились на экскурсию в Морской музей Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа.

Всероссийский конкурс детского рисунка «Моя Родина 2021»
14 Май 2021

Акция от работников Профсоюза ДВО РАН «День Памяти Победы» и «Мир дому моему»

30 апреля 2021 года дети и взрослые отметили 76-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне
30 Апрель 2021

Также в детском саду был проведён конкурс чтецов «Мы помним! Мы годимся!»

13 Апрель 2021

День космонавтики12 апреля 1961 года - день победы человечества над земным притяжением.

«Встречи с интересными людьми»
22 Март 2021

22 марта 2021 года, В рамках тематической недели «Встречи с интересными людьми» во вторую младшую группу «Светлячки» пришел папа Лилии Телегиной Юрий Александрович, кандидат геолого-минералогических наук, научный сотрудник Тихоокеанского океанологического института им. В.И. Ильичёва ДВО РАН.

Тематическая неделя «Встречи с интересными людьми»
11 Март 2021

11 марта 2020 года, В рамках тематической недели «Встречи с интересными людьми» в старшую группу «Капельки» пришла мама Артёма Малого – Любовь Сергеевна, медицинская сестра поликлиники  ДВО РАН. В процессе встречи познакомила детей с такими медицинскими приборами, как:

8 февраля мы отмечаем профессиональный праздник – День науки!
05 Февраль 2021

Наш детский сад, весь коллектив взрослых и детей присоединяется и поздравляет своих родителей-учёных с праздником!

В детском саду
21 Январь 2021

Сегодня, в старшей группе «Капельки» мама Вероники, Наконечная Ольга Валериевна, с.н.с., к.б.н. сотрудник ФНЦ Биоразнообразия ДВО РАН, и.о. заведующего Сектором микроклонального размножения лесных, ценных и сельскохозяйственных видов растений. Их Сектор занимается микроклональным размножением растений из микрочеренков, оздоровлением от вирусов, бактерий и грибов.