Результаты конкурса в детском саду «Уютный участок»

В детском саду к открытию летне-оздоровительного периода было решено провести конкурс «Уютный участок»

Подготовка к финалу длилась с 16 марта по 08 июня 2022 года. Воспитали вместе с родителями украшали свои участки. Привлекались не только родители , но и мужья  сотрудников и  родственники.

Все прониклись идеей, как участок сделать более уютным.

8 июня члены жюри: Инна Алексеевна и Евгения Александровна подвели итоги.

1 место поделили 1 младшая группа и 2 младшая группа. Воспитатели, Богданна Андреевна, Татьяна Анатольевна, Наталья Николаевна и Галина Васильевна!

2 место досталось старшей группе, воспитатели Нелли Александровна и Татьяна Анатольевна!

3 место поделили средняя и подготовительная группы: Валентина Сергеевна, Татьяна Васильевна, Елена Николаевна и Галина Вячеславовна!

Всем вручены грамоты и денежный приз и торт с чаем!

Старшая группа «Лучики» получила дополнительный приз «Зрительских симпатий» за оформление беседки!

Благодарим всех родителей, дедушек и бабушек, мужей и других родственников по помощь, творчество.

Смотрите нашу фотогалерею.

08 Июнь 2022, 195 просмотров.