+7
(4232) 231-47-50
г.Владивосток, ул.Кирова, 58
Как добраться?

Новости из садика

Конкурс рисунков и выставка детских работ в Океанариуме
13 Февраль 2018

ДВО РАН ко Дню науки, к 85-летию Горнотаёжной станции и 55-летию биологопочвенного института (ФНЦ Биоразнообразия ДВО РАН) организовало для детей конкурс рисунка, выставку детских работ в Океанариуме и экскурсию для сотрудников, родителей и их детей.

Читать дальше

Конкурс детского творчества, в номинации «Детская песня, соло, 6-7 лет»
30 Январь 2018

Екатерина Войтенко, выпускница подготовительной группы «Лучики» заняла третье место в IV Региональном конкурсе  детского творчества, в номинации «Детская песня, соло, 6-7 лет»

Читать дальше

Прощание с Осенью группы «Капельки»
01 Декабрь 2017
Дети старшей  группы «Капельки» вместе с Татьяной Васильевной и Валентиной Сергеевной провели итоговые спортивные соревнования «Соберём урожай», приняли участие в осеннем празднике.
Читать дальше

Прощание с Осенью группы «Лучики»
01 Декабрь 2017
Ребятишки средней группы «Лучики» вместе с Нелли Александровной провели итоговое занятие «Прощание с осенью».
Читать дальше

Малыши группы «Светлячки» попрощались с Осенью
09 Ноябрь 2017

Поблагодарили ее за дары. Дети познакомились со злаковыми культурами, с пшеничной и ржаной мукой, делали из нее колобов: серых и белых. Родители устроили для детей Праздник хлеба. К столу испекли чудесные караваи, булки и печение.

Читать дальше

Прощание с Осенью
09 Ноябрь 2017

В подготовительной группе «Цветики» родители порадовали детей домашней выпечкой: булки, плюшки, крендельки.

Также родители вместе  с детьми приняли участие в творческом конкурсе «Ожившие листочки», проявив большую фантазию и мастерство исполнения. Все участники получили грамоты и призы.

Дети попрощались с Осенью и провели осеннюю спартакиаду со старшей группой.

Читать дальше

Экскурсия в музей Морского рыбопромышленного колледжа
11 Октябрь 2017

11 октября 2017 года подготовительная группа «Цветики» вместе с Галиной Вячеславовной отправились на экскурсию в музей Морского рыбопромышленного колледжа. Нас радушно встречала хозяйка маленького, уютного, но вмещающего в себя большое количество экспонатов – Вера Васильевна.  Детям очень понравилось, они узнали много нового. В конце выполнили творческое задание.

Читать дальше

Конкурс театральных постановок к 135 -летию со дня рождения К.И. Чуковского
30 Сентябрь 2017

В сентябре 2017 года Музыкальный руководитель Душечкина Евгения Александровна, совместно с воспитателями выпускной группы «Лучики» Зеленской Нелли Александровной и Кошман Еленой Викторовной приняли участие в конкурсе театральных постановок к 135 -летию со дня рождения К.И. Чуковского. Организатор конкурса Система добровольной сертификации информационных технологий («ССИТ», г. Москва)

Читать дальше

XIII Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебная палочка»
31 Май 2017
В мае завершился XIII Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебная палочка», который проводился ООО «Центром выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи» г. Бийск, Алтайский край.
Читать дальше

Конкурс детского рисунка, посвященного 135-летию со дня рождения К.И. Чуковского
27 Апрель 2017

В апреле месяце состоялся конкурс детского рисунка, посвященного 135-летию со дня рождения К.И. Чуковского «Сказки дедушки Корнея». В конкурсе принимали участие дети детского сада № 171 г. Владивостока и дети детского сада № 19 г. Артёма.

Читать дальше

← Ctrl 10 11 12 13 14 Ctrl →