+7
(4232) 231-47-50
г.Владивосток, ул.Кирова, 58
Как добраться?

Новости из садика

23 февраля
21 Февраль 2017

21 февраля состоялись учения в школе молодого бойца среди детей старшей и подготовительной группы. Дети прошли через эстафету «Боевая тревога», были снайперами,  разбирали боеприпасы, прошли сложную полосу препятствий. Девочки ни в чем не уступали мальчикам. После тренировочных боевых действий состоялся концерт. Занятия в школе молодого бойца прошли на ура!

Читать дальше

Наш проект «Встречи с интересными людьми»
17 Февраль 2017

17 февраля 2017 года в рамках проекта «Встречи с интересными людьми», во второй младшей группе «Светлячки» мама Арины Телегиной, Татьяна Сергеевна, дизайнер, провела для детей мастер-класс по ручному труду.  Помогала детям, воспитатель Татьяна Анатольевна.

Читать дальше

Что растет на нашей грядке?
14 Февраль 2017

Дети младшей группы «Светлячки» начали подготовку к посадкам огорода. Посмотрите, какие чудесные грядки с семенами дети сделали. Загляденье!

Читать дальше

Тематическая неделя «Зимующие птицы»
21 Январь 2017

В рамках тематической недели «Зимующие птицы»  с 16 января по 20 января 2017 среди детей старшей группы «Цветики» и подготовительной группы «Лучики» был проведён конкурс рисунка «Знакомьтесь, зимующие птицы». Были отобраны для конкурса лучшие работы.

Читать дальше

Конкурс для детей и родителей «Новогодняя игрушка»
28 Декабрь 2016

В декабре 2016 года был объявлен конкурс для детей и родителей «Новогодняя игрушка» 51 семья приняли в нём участие. Фантазия, творчество и умение превзошли все ожидания. Великолепные, интересные и необычные поделки были представлены на конкурс. Трудно выбрать победителя, поэтому дети решили наградить всех! Всем участникам были вручены грамоты и сладкие призы.

Читать дальше

30 ноября состоялся педагогический совет № 2 «Формирование здорового образа жизни ребёнка дошкольника в условия ДОУ и семьи».
04 Декабрь 2016
Педагоги с детьми и родителями провели большую работу. В каждой группе были выпущены стенгазеты, где поместили  фотографии, как наши семьи занимаются физической культурой, профессиональным спортом, отдыхают с пользой  и как дети в детском саду укрепляют здоровье. 
Читать дальше

«Золотая Осень»
01 Ноябрь 2016

Младшие группы в красиво украшенном зале, говорили до свидания Золотой осени, пели песни, играли в прятки с солнышком и дождиком. Прыгали по лужам, собирали грибы, танцевали и рассказывали стихи.

Читать дальше

Осенние праздники
28 Октябрь 2016

В старшей и подготовительной группах прошли Осенние праздники. В красиво украшенном зале дети прощались с золотой осенью, пели песни, играли, танцевали и рассказывали стихи.

Читать дальше

Конкурс рисунка и прикладного творчества «Ихтиандр- или кто живёт в воде»
18 Октябрь 2016

Выпускники подготовительной к школе группы «Капельки», вместе с педагоги по ИЗО Беляевай Г.В. приняли участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Ихтиандр- или кто живёт в воде» в рамках детского проекта «Изучаем флору и фауну Японского моря».

Читать дальше

«Подсмотри за летом в августе»
01 Октябрь 2016
Ребята подготовительной к школе группы «Лучики», вместе с воспитателем Зеленской Нелли Александровной хорошо провели лето, а в частности август в детском саду и  приняли участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Подсмотри за летом в августе».
Читать дальше

← Ctrl 11 12 13 14 15 Ctrl →