Всемирный день рукоделия

16 ноября был Всемирный день рукоделия, праздник всех творческих людей, живущих под девизом «Не учись безделью, а учись рукоделию».

К этому дню мы в детском саду провели благотворительную выставку – продажу рукоделий наших родителей, детей и сотрудников детского сада!

В творчестве воспитателей мы не сомневались, но какие рукодельницы оказались наши мамочки и бабушки!!! Мастерицы на все руки: вязать: шапки, шарфики, игрушки, ободки, одежду для кукол, красивые резиночки для волос девочкам.  Печь (какие были вкусные итальянские сухарики бискотти), рисовать, вышивать, делать леденцы, фруктовые чипсы. А какие украшения: браслетики разных видов, чокеры (украшения на шею), именные брелоки на ключи; мыло ручной работы

Но и наши дети не отстали от взрослых: Сергей Мальцев – наш выпускник,  Полина Копылова, Аня Михеева, Алена Шевченко, Дима Булгаков, Зоя Яковлева, Даша Хмелевская, Маруся Машталяр.

Благодарим всех за праздник любования изделиями и восхищения талантами наших дорогих детей, родителей и сотрудников.

Фотографии смотрите в нашей фотогалерее.

16 Ноябрь 2022, 244 просмотра.