Спортивный праздник " Папа, мама, я - спортивная семья"

28 сентября ПРО профсоюза работников РАН совместно с садами № 188 и № 171, подведомственных ФАНО России, организовали и провели спортивный праздник " Папа, мама, я - спортивная семья". Обе команды боролись за право победителя. Хоть и выиграла команда " Дружба" Детского сада №188, команда «Кузнечики»  детского сада № 171 и ее болельщики  играли дружно, весело, активно. Вы – лучшие!!!

Также  поздравляем ребят и их родителей  команды «Дружба» с победой! Мы благодарим всех родителей, принявших участие в соревновании. Выражаем огромную благодарность председателю ПРО профсоюза работников РАН Громашевой О.С., творческому коллективу Детского сада № 188  за организацию и участие в спортивном празднике " Папа, мама, я - спортивная семья".

Смотрите нашу фотогалерею.

28 Сентябрь 2016, 640 просмотров.