23 февраля

• 22 февраля в детском саду прошла встреча двух команд  «Морские волки» - подготовительная группа «Цветики», и «Десантники» - старшая группа «Капельки». Состязались славные папы и дети. Нашим славным бойцам пришлось разминировать мины, вязать и развязывать морские узлы, преодолевать серьезные препятствия.
  • Самым сложным для пап был конкурс «Кто быстрее прочистит картошку» и домашнее творческое задание. Но все папы справились на отлично. Папа Нади Соколовой Алексей Сергеевич всех удивил фокусами. Папа Алисы Балаганской Александр Владимирович прочитал очень трогательное стихотворение о папе. А Вячеслав Сергеевич, Папа Арины и Артёма Серковых-Кудрявцевых прочитал стихотворение о родах войск собственного сочинения (папы старшей группы)
  • А папы подготовительной группы «Цветики» всех сразили своим зажигательным танцем всех моряков «Яблочко». Если бы Вы видели, с каким обожанием дети смотрели на своих пап!!!
  • Также у нас были гости, настоящие военные, но сейчас уже в запасе. Бабушка и дедушка Димы Лаевского, дедушка Дианы Рыжковой.
  • Все участники получили грамоты и памятные призы, а самое главное хорошее настроение от совместно проведенного времени.
  • Спасибо всем.
  • Смотрите нашу фотогалерею.

22 Февраль 2018, 597 просмотров.